вторник, 7 января 2020 г.

гта сан андреас лишний вес




35 Накопление доша, возникшее в холодное время года, уменьшают весной, летом – в сезон дождей, в сезон дождей – осенью. Следуя этим предписаниям, человек предохранит себя от болезней, возникающих из-за климатических колебаний.

36 Тот, кто посвящает день здоровой деятельности и ест здоровую пищу, кто одинаково относится и к счастью и к несчастью, холоду и жаре, кто не привязан к объектам чувств, кто развивает в себе бережливость, осторожность, осознание всего мира как единого целого, правдивость, всепрощение и дружит только с праведными людьми будет свободен ото всех болезней.

Так заканчивается глава Роганутпаданийа (профилактика болезней), четвертая в Сутрастхане Аштанга Хридайам Самхиты, составленной Шримад Вагбхатой, сыном Шри Вайдйапати Симхагупты.

Глава 5. Наука о жидкостях

(ДРАВАДРАВЙА ВИДЖНАНИЙА)

Сейчас мы поведаем главу Дравадравйа (наука о жидкостях), как поведал Атрейа и другие великие мудрецы.

1-2 Зарождение жизни, насыщение, комфорт, здоровье, здоровье тела и ума, освежающее действие, стимуляция интеллекта, тонкость вкуса и легкая сладковатость, холодность, быстрая усвояемость, нектарность – качества Гангамбху (дождевой воды), падающей с неба и вступающей в контакт с солнечными лучами, ветром и лунным светом. Ее положительные и отрицательные качества зависят от времени года и региона.

3 Только та дождевая вода, которая не меняет цвета риса, сваренного в чистой серебряной кастрюле, считается пригодной для питья.

4-5 Все остальные типы воды (дождевой) называются Самудра и не рекомендуются для питья, в том числе и осенью.

Дождевая вода, хранящаяся в чистом сосуде и не изменившая свои органолептические свойства, всегда должна использоваться для питья.

Если же такая вода отсутствует, то можно собрать воду с земли, но только из чистого, обширного, с черной или белой глиной по берегу, не затененного и продуваемого ветром водоема.

6-7 Вода грязная, замутненная талым снегом, водорослями, листьями и травой, не доступная солнечным лучам и ветру,

состоящая из смеси старой (стоячей) и свежей (проточной),

Источник: гта сан андреас лишний вес

Выбор редакции: похудела на 15 кг за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как быстро сбросить вес 10 кг

На самом деле, до самого настоящего лекарственного средства, с помощью которого можно будет потерять 10 – 20 % жира без побочных эффекто...

Популярные сообщения