вторник, 7 января 2020 г.

диета 5 после удаления желчного




После 3 – 5-минутной разминки вы перейдете на очень быстрый темп (позиция 7–8 шкалы ИВН) на все время тренировки, которую, как обычно, закончите 3–5 минутами заминки.

После 3 – 5-минутной разминки вы перейдете на умеренный темп, который вам будет легко соблюдать всю тренировку. Если к концу недели вы чувствуете себя уставшими, придерживайтесь слегка ускоренного темпа (позиция 4 шкалы ИВН); если у вас достаточно энергии, перейдите на быструю ходьбу (позиция 5 шкалы ИВН). Закончите тренировку обычной 3 – 5-минутной заминкой.

Примечание. На первый взгляд кажется, что восстановительная ходьба очень похожа на ходьбу в одном темпе, но эта тренировка ходьбой в конце недели более продолжительна, и этому есть несколько причин.

Во-первых, поскольку в течение недели вы будете 2–3 дня заниматься силовыми тренировками, у вас будет оставаться мало времени на ходьбу. Но в конце недели вам дается приятный перерыв в силовых тренировках, который составит от 72 до 96 часов, и более продолжительные тренировки ходьбой позволят вам использовать высвободившееся время для сжигания еще большего числа калорий.

Во-вторых, они повысят вашу выносливость, отчего с каждой неделей вам будет все легче тренироваться.

И наконец, в-третьих, эта не очень напряженная, но продолжительная тренировка позволит вашим мышцам избавиться от молочной кислоты (продукта жизнедеятельности организма, которая накапливается в мышцах и вызывает болевые ощущения), оставшейся от силовых тренировок в течение недели. Это поможет вашему организму быстрее восстановиться за выходные дни, и с каждой новой неделей вы будете чувствовать себя более свежим и здоровым.

ОБМАНИТЕ ЖАРУ, ЧТОБЫ СЖЕЧЬ БОЛЬШЕ ФУНТОВ!

Занятия на открытом воздухе очень приятны, но только не во время жары. Соблюдение нижеследующих правил поможет вам не перегреваться и ускорять метаболизм. Не забывайте о них, когда отправляетесь на тренировку ходьбой в жаркую погоду.

Выберите подходящую одежду

Плотно облегающая одежда (особенно из хлопка) удерживает тепло и влагу, а темная одежда поглощает больше солнечного света и тепла. Поэтому наденьте более светлую и свободно сидящую на вас форму из ткани, которая пропускает воздух и не препятствует испарению пота.

Источник: диета 5 после удаления желчного

Выбор редакции: меню 1 дня диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как быстро сбросить вес 10 кг

На самом деле, до самого настоящего лекарственного средства, с помощью которого можно будет потерять 10 – 20 % жира без побочных эффекто...

Популярные сообщения