четверг, 9 января 2020 г.

какое упражнение убирает лишний вес




Реальность. В этом случае произойдет то же, что уже не раз происходило с вами на ваших прежних диетах: сброшенный вес неизбежно вернется. Возврата к прежнему питанию быть не может, если вы не хотите вновь набрать лишние килограммы.

3. Ошибка. Можно сосредоточить все усилия на похудении, а поддержание достигнутого веса не так важно.

Реальность. Любая диета, не предусматривающая методики поддержания нормального веса, обречена на провал.

4. Ошибка. Можно есть все что угодно, лишь бы общее количество углеводов в рационе не превышало 20 г в день.

Реальность. Если вы вместо овощей будете употреблять мучное, сладкое и другие высокоуглеводные продукты, бедные питательными веществами, то от такой диеты не будет никакой пользы для вашего здоровья.

5. Ошибка. Можно питаться по Аткинсу, чтобы похудеть, но обойтись без физкультуры и витаминов, если нет проблем со здоровьем.

Реальность. Если вы не будете принимать витаминно-минеральные добавки и регулярно заниматься физкультурой, то вы, возможно, и похудеете, но не укрепите свое здоровье. Физическая активность необходима абсолютно всем - не для похудения, а для здоровья.

6. Ошибка. Можно оставаться на стадии индукции до тех пор, пока не будет достигнут желаемый вес.

Реальность. На стадии индукции вы будете худеть быстрее, но не научитесь поддерживать нормальный вес, если не пройдете все стадии диеты Аткинса. Кроме того, при чрезмерно длительной индукции вы лишите свой организм необходимых ему питательных веществ, содержащихся во фруктах и других натуральных углеводных продуктах.

7. Ошибка. Когда лишний вес сброшен, можно вновь начать употреблять любимые продукты и блюда.

Реальность. Вполне вероятно, что именно любимые блюда и продукты стали причиной ваших проблем с лишним весом и здоровьем. Если вы не определите, что именно вызывает у вас физиологическую зависимость, и не научитесь с ней бороться, вы обречены на возвращение дисбаланса уровней инсулина и сахара в крови, а вместе с этим - на возвращение лишних килограммов.

8. Ошибка. Можно всю неделю соблюдать правила индукции, а в выходные позволить себе «сойти с рельсов», но все равно продолжать худеть или сохранить стабильно нормальный вес.

Источник: какое упражнение убирает лишний вес

Выбор редакции: похудевшая степаненко фото до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как быстро сбросить вес 10 кг

На самом деле, до самого настоящего лекарственного средства, с помощью которого можно будет потерять 10 – 20 % жира без побочных эффекто...

Популярные сообщения