понедельник, 6 января 2020 г.

как похудеть на 3 кг за день




Если вам хочется выпечки, купите бублик, но съешьте только половину.

Целый бублик можно приравнять к 4–5 порциям зерновых продуктов. Бублик с корицей и изюмом обладает чудесным вкусом и нежностью без лишних калорий и жиров, которые вы получаете, например, из того же сливочного сыра.

Будьте осторожны с большими бутылками сока, которые содержат 2–2,5 порции фруктов (порция DASH составляет 180 г, не обращайте внимания на размеры порций, указанные на этикетках). Я рекомендую вам не пить больше одной порции сока в день. Сок не такой сытный, как фрукты, и вы легко можете превысить лимит калорий. Кроме того, в соках нет полезной фруктовой клетчатки, и они содержат много сахара.

Итальянский ресторан

В итальянском ресторане лучше всего заказывать овощи: в этих заведениях так много чудесных овощных блюд, что вы легко сможете увеличить коэффициент полезности вашего питания.

Блюда из курицы и морепродуктов станут отличным источником белка, а соусы на основе оливкового масла – полезных для сердца мононенасыщенных жиров.

Разнообразие салатов и соусов для пасты дадут вам возможность выбирать из множества блюд на основе растительных продуктов.

Недостатки итальянских ресторанов заключаются в сливочных соусах, жирных сырах, больших порциях пасты и хлебе. В некоторых заведениях вам подают от четырех до восьми порций пасты на одной тарелке. Если до основного приема пищи вы съели 2–3 куска хлеба, вы легко можете превысить дневную норму зерновых продуктов в два раза.

Иногда я советую людям заказывать овощи с соусом для пасты вместо самой пасты. Если вам сложно устоять перед хлебом, попросите официанта не подавать его до салата. Бездумное поедание хлеба не даст вам чувства сытости, и вы не съедите меньше главного блюда. Намазывание хлеба сливочным маслом или макание его в оливковое масло будет только способствовать превышению дневной нормы калорий. Хлеб или макароны из белой муки не принесут вам пользы, поэтому постарайтесь заменить их дополнительной порцией овощей.

Если вы решили заказать пиццу, выберите овощную начинку. Кроме того, ешьте за раз не более трех кусков пиццы с тонкой корочкой или одного – с толстой. Начинайте прием пищи с большой порции салата, что поможет вам утолить голод и не съесть слишком много пиццы.

Источник: оригинал

Выбор читателей: гречневая диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как быстро сбросить вес 10 кг

На самом деле, до самого настоящего лекарственного средства, с помощью которого можно будет потерять 10 – 20 % жира без побочных эффекто...

Популярные сообщения