среда, 8 января 2020 г.

похудевшего на 100 кг семчева




Коварство популярных диет в том, что они не учитывают индивидуальность человека. Эффективной и здоровой будет только та диета, которую можно поддерживать в течение продолжительного времени. Правильные привычки в питании спортсмену легче соблюдать в том случае, если они учитывают его пищевые пристрастия. Однако новомодные диеты часто оставляют мало места для учета в рационе человека таких предпочтений. Более того, «единая и общая для всех» диета с четко установленными лимитами игнорирует индивидуальные потребности спортсмена, в результате чего они остаются неудовлетворенными.

На каждые несколько спортсменов-любителей, которые перескакивают с одной диеты на другую, есть еще несколько таких, которые просто сдаются и начинают ориентироваться на стандартный американский рацион, у которого есть по крайней мере одно преимущество — его легко придерживаться. Одна из таких спортсменов-любителей — Стефани, бегунья из Линвуда, — сказала мне: «Я ем много и все, что хочу, хотя знаю, что это не очень полезно для здоровья». Такие атлеты, как Стефани, сознательно начинают питаться неправильно, потому что знают, что их не устраивают строгие перфекционистские диеты. И свободное обращение со своим рационом они рассматривают как единственную альтернативу, позволяющую им «есть, как нормальные люди», как они это часто называют.

Некоторые элементы стандартного американского рациона распространились далеко за пределы США, и теперь атлеты во многих странах едят слишком много низкокачественной пищи. В этом одна из причин того, что, по результатам научного исследования, которое я помогал проводить в 2008 году, трое из четырех спортсменов-любителей сообщают о неудовлетворенности своими весовыми параметрами в любой момент времени.

Скорее всего, сейчас вы не питаетесь так, как питаются самые выносливые люди планеты. Даже если вы не придерживаетесь какой-то модной диеты и не подсели на стандартный американский рацион, вы вряд ли пользуетесь пятью правилами диеты чемпионов, как это делают профессионалы.

Эта книга даст вам возможность выработать привычки, которые есть у самых известных спортсменов в мире, питающихся так, чтобы максимально развивать и поддерживать в себе высокую выносливость. Она предоставит вам виртуальное место за столом рядом с известнейшими бегунами, велосипедистами и другими атлетами, выступающими в видах спорта на выносливость из разных стран. Вы увидите, что все они разделяют одни и те же базовые принципы питания и соблюдают диету чемпионов, которая работает лучше других.

Источник: похудевшего на 100 кг семчева

Выбор читателей: быстрая диета для похудения на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как быстро сбросить вес 10 кг

На самом деле, до самого настоящего лекарственного средства, с помощью которого можно будет потерять 10 – 20 % жира без побочных эффекто...

Популярные сообщения